Главная/Блог/Лаеннек – эликсир здоровья, молодости кожи и организма!

Лаеннек – эликсир здоровья, молодости кожи и организма!

Молодость начинается снаружи или изнутри?

Внешность – это зеркало нашего внутреннего состояния, здоровья всех органов и систем. Через внешность нас оценивают окружающие люди, поэтому она должна быть не только ухоженной, дышать молодостью и красотой, но и быть своеобразной визитной карточкой.

По-настоящему, продлить молодость нашей коже и организму можно только через воздействие на клеточном уровне. Обычные уколы красоты не могут обеспечить этого действия, поэтому являются всего лишь навсего временной мерой. Старение и воспалительные процессы продолжают действовать внутри, в то время как снаружи мы демонстрируем красивую картинку.

Что делать и как решить эту проблему?

Профессиональная эстетическая медицина уже много лет успешно применяет препарат Лаеннек, который представляет из себя многокомпонентный комплекс из очищенного гидролизата плаценты.

Лаеннек комплексно воздействует на организм за счёт входящих в него:

  • Пептидов;
  • Аминокислот;
  • Цитокинов;
  • Витаминов;
  • Микро- и макроэлементов.
Этот препарат позволяет нормализовать физиологические механизмы, оказывает антиоксидантный и оздоравливающий эффект на кожу и внутренние органы. Все структурные элементы препарата имеют синергичный, то есть взаимодополняющий эффект. Таким образом, Лаеннек является настоящим «эликсиром жизни и молодости» для нашего организма. С помощью инъекций препаратом Лаеннек Вы сможете омолодить кожу на клеточном уровне, замедлить процессы старения и оказать профилактику различных патологий в организме. 

Автор статьи
Кулабухова Елена Александровна

Вопрос-ответ

Напишите нам, мы расскажем об услугах и скидках, запишем на консультацию и процедуры.

Контакты

Контакты

Мы находимся тут:

г. Москва, м. Новослободская,
ул. Фадеева, 4а

Режим работы:

Ежедневно: с 10:00 до 21:00

загрузка карты...

МЕНЮ

Цены Услуги Врачи Программы Подписка Акции Блог Новости О клинике Контакты
Написать в WhatsApp
Заказать обратный звонок
Позвонить