Главная/Блог/Упадок сил, осенняя хандра, а в отпуск не скоро...

Упадок сил, осенняя хандра, а в отпуск не скоро...

Почему гидромассаж в осенний период – это отличное решение?

С приходом осени, организм начинает перестраиваться на новый лад. Многие люди ощущают хандру, смену настроения, депрессивность. Это связано не только с окончанием солнечных дней, но и снижением концентрации полезных веществ в организме.

Падает работоспособность, настроение, может ухудшаться качество жизни. Чтобы быстрее выйти из этого состояния и восстановить прежний ресурс поможет процедура гидромассажа. Это не просто ванна с пузырьками, а целый комплекс, обогащенный магнием.

Для пациентов гидромассаж с магнием рекомендован при нарушениях работы ЦНС, снижении активности и энергии в организме, хронических стрессах и потере работоспособности. Это незаменимая процедура для людей, живущих в крупных городах.

Для проведения сеанса используется трансдермальный магний, который проникает через кожу и быстро распределяется по тканям. Такая форма элемента намного лучше и быстрее усваивается организмом, поэтому рекомендована при многих дефицитных состояниях.

Чем полезен гидромассаж с магнием ?

Гидротерапия с магнием помогает насытить кровь этим элементом в достаточном количестве. Поглощая магний через капилляры, организм самостоятельно регулирует дозировку, исключая перенасыщение.

Гидромассаж, который делает медсестра в ручном режиме, позволяет провести качественный дренаж лимфатических сосудов, быстро вывести токсические соединения, которые провоцируют снижение иммунитета.

Это важный фактор, так как сниженные защитные функции провоцируют апатию, стресс, застойные явления. Кроме того, данные причины повышают риск присоединения бактериальной и вирусной инфекции.

Всего несколько гидропроцедур смогут покрыть весь дефицит Mg и исключить длительный прием таблеток. Благодаря сеансам гидромассажа, вы сможете улучшить сон, нормализовать психологическое состояние, восстановить энергетический баланс.

Поэтому гидромассаж - это волшебная пилюля , которая не просто улучшит психоэмоциональный фон, но и вернёт вас в ресурс. Он вдохнёт жизнь и обеспечит детоксикацию и сделает организм устойчивым к сезону вирусных и простудных заболеваний.

Автор статьи
Галяутдинова Анастасия Олеговна

Вопрос-ответ

Напишите нам, мы расскажем об услугах и скидках, запишем на консультацию и процедуры.

Контакты

Контакты

Мы находимся тут:

г. Москва, м. Новослободская,
ул. Фадеева, 4а

Режим работы:

Ежедневно: с 10:00 до 21:00

загрузка карты...