Главная/Блог/Зачем проводить цифровой detox?

Зачем проводить цифровой detox?

Как провести цифровой детокс?

Современный мир стремительно меняется, каждый день мы получаем очень много новостей. А события так быстро сменяют друг друга, что психика обычного человека просто не выдерживает такой нагрузки. Разумеется, это самым негативным образом отражается на психическом состоянии, возрастает риск тревожных расстройств, неврозов, да и просто снижает продуктивность на работе…

Информационная война, которая сегодня ведется против человека, внешне и внутренне подрывает наше здоровье, нарушает ментальное равновесие.

Как выйти из данной ситуации и оградиться от негативного влияния гигантских объемов информации?

Мы рекомендуем регулярно проходить информационный детокс, который позволит перезагрузить Вашу нервную систему, вывести из состояния ступора, нормализовать гормональную регуляцию в организме и стабилизировать психоэмоциональное состояние.

Отличным решением для такого детокса станет процедура криотерапии в капсуле ICEQUEEN! Прохождение сеанса в криокапсуле поможет восстановить психический и гормональный баланс, запустить процессы самоисцеления, укрепить иммунную систему, повысить сопротивляемость организма воздействию внешнего стресса.

В дополнение к криотерапии, прекрасной профилактикой возникновения тревожных расстройств станет процедура гидромассажа с добавлением магния. Гидромассаж улучшает все виды клеточного обмена, а магний оказывает нормализующее действие на состояние высших отделов нервной системы при эмоциональном напряжении, депрессии и неврозе. Дополнительный лимфодренаж во время процедуры позволяет положительно влиять на психоэмоциональный фон.

Автор статьи
Галяутдинова Анастасия Олеговна

Вопрос-ответ

Напишите нам, мы расскажем об услугах и скидках, запишем на консультацию и процедуры.

Контакты

Контакты

Мы находимся тут:

г. Москва, м. Новослободская,
ул. Фадеева, 4а

Режим работы:

Ежедневно: с 10:00 до 21:00

загрузка карты...

МЕНЮ

Цены Услуги Врачи Программы Подписка Акции Блог Новости О клинике Контакты
Написать в WhatsApp
Заказать обратный звонок
Позвонить